首页 走进立勤 招标采购 政策法规 通知公告 办事指南 标书下载 联系我们
 
 
 
 
中标公告  
福州市第二医院外送检验服务项目流标公告
 
作者:   来源:   人气:4117次
 

  福建立勤招标代理有限公司受福州市第二医院的委托,就外送检验服务项目(项目编号:FJLQ2190309-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:



一、项目信息

项目编号:FJLQ2190309-2

项目名称:外送检验服务项目

项目联系人:王小姐(购买标书)、姚小姐(项目负责人)

联系方式:0591-63037991(购买标书)、0591-63037993(项目负责人)


二、采购单位信息

采购单位名称:福州市第二医院

采购单位地址:福州市仓山区上藤路47号

采购单位联系方式:潘女士0591-22169031



三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建立勤招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福州大学(北区机械厂)福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

采购代理机构联系方式:王小姐0591-63037991(购买标书)、姚小姐0591-63037993(项目负责人)


四、废标、终止的原因


至本项目2020年4月27日9:00截标时间止,共收到 4 家投标人递交投标文件。资格小组对本合同包各投标文件进行资格性审查,其中1、福州艾迪康医学检验所有限公司、福州金域医学检验所有限公司未按招标文件要求提供完整的财务状况报告,资格审查不通过;2、宁德寰基医学检验所有限公司未按招标文件要求提供完整的资信证明,资格审查不通过。根据政府采购的相关规定,有效投标人不足3家,本项目流标。



五、废标/终止日期:2020年04月30日


六、其它补充事宜

 
打印此页】【关闭
 



  中国政府采购网  福建省政府采购网  中国国际招标网  福建公共资源交易电子公共服务平台(原网:福建招标与采购网)  福建省建设工程交易网   [更多>>]
 
关于我们 | 客服中心 | 诚聘英才 | 联系我们 | 后台信息发布管理   
电话:0591-63037991 地址:福州市鼓楼区工业路523号福州大学(北区机械厂)怡山创意园3号楼
Copyright©2011  福建立勤招标代理有限公司  版权所有 闽ICP备11028616号  技术支持:刷新网络