一、项目基本情况
采购项目编号:FJLQ-WJ-20220034
采购项目名称:福建商学院体育教学部2022年度体育器材采购项目
二、项目废标/流标的原因
福州盛世长城体育用品有限公司未按竞价文件要求提供有效的资信证明,资格审查不合格;福州台江区嘉晗顺贸易有限公司未按竞价文件要求提供强制3C认证产品的3C认证证书复印件或承诺有3C认证证书并能在货物验收时提供3C认证证书的承诺函,资格审查不合格。
结论:有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
其余供应商资格与符合性审查均合格。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商学院
地 址:福州市鼓楼区黄埔19号
联系方式:陈老师0591-26298150
2.采购代理机构信息
名 称:福建立勤招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系方式:张静、徐朕0591-63037998
3.项目联系方式
项目联系人:张静、徐朕
电 话:0591-63037998
福建立勤招标代理有限公司
2022年11月14日
联系电话:0591-63037991
公司地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
电子邮箱:fjlqzb888@126.com
Copyright © 2011-2025 福建立勤项目管理有限公司