合同包1(福清市城关小学2025年课桌椅及办公桌椅等设备采购项目 第1包):
废标理由:评标废标; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,招标终止原因为:由于有效供应商不足3家,本项目废标。
合同包1(福清市城关小学2025年课桌椅及办公桌椅等设备采购项目 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1(福清市城关小学2025年课桌椅及办公桌椅等设备采购项目 第1包): 陈勇、 江其才、 刘丽花、 王佳堃
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包1(福清市城关小学2025年课桌椅及办公桌椅等设备采购项目 第1包): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
浙江早鸟教学设备有限公司未提供符合规定的《中小企业声明函》,资格审查不通过。福州市长乐区良信电器贸易有限公司《单位授权书》中投标人代表的身份证号与身份证上的身份证号不一致,此授权书无效,资格审查不通过。其余两家投标人资格审查均通过。
名 称:福清市城关小学
地 址:福清市田乾路17号
联系方式:何老师0591-85222587
名 称:福建立勤项目管理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系方式:刘丽花、刘本钟、刘美云 0591-63037996
项目联系人:刘丽花、刘本钟、刘美云
电 话:刘丽花、刘本钟、刘美云 0591-63037996
福建立勤项目管理有限公司
2025年08月21日
联系电话:0591-63037991
公司地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
电子邮箱:fjlqzb888@126.com
Copyright © 2011-2025 福建立勤项目管理有限公司