
一、项目基本情况
项目编号:FJLQ20250254
项目名称:福建农林大学图书馆引进云端自助打印机与复印服务项目
二、项目废标/流标的原因
南京窝趣买网络科技有限公司、南京星际宇智能科技有限公司均未按照招标文件要求提供符合规定的《中小企业声明函》或监狱企业及残疾人福利性单位证明材料,资格审查不合格。其余投标人的资格审查均通过。有效投标人不足三家,废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建农林大学
地址:福州市仓山区上下店路15号
联系人:刘老师
联系电话:0591-83789397
2.采购代理机构信息
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系人:张静、徐朕、何才文
联系电话:0591-63037998
2025年10月22日
联系电话:0591-63037991
公司地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
电子邮箱:fjlqzb888@126.com
Copyright © 2011-2025 福建立勤项目管理有限公司